Новости

Работа в Германии после окончания Майлуу-Сууйского медицинского колледжа

11 ноябрь, 2020 0
+1

Здравствуйте!

Первым делом выражаем глубокое почтение Майлуу-Сууйскому Медицинскому колледжу!

OcOO "Blauerwesten— это филиал немецкой компании по трудоустройству граждан из разных стран мира в Германию. Головной филиал находится в городе Вецлар в 60 км от Франкфурта. Также, у нашей компании есть 2 филиала в Турции: в городах Анкара и Кахраман Марат. Бишкекский филиал начал свою работу 13 января 2020 года по лицензии №00801202010131.

Главное направление компании — это обеспечение легального трудоустройства для медработников в Германии. В наши услуги входят: поиск работы, трудоустройство по специальности, поиск жилья, помощь при признании профессиональной квалификации и помощь при посещении инстанций.

OcOO «Blauer Westen» работает на основе закона «О трудовой миграции квалифицированных специалистов» вступивший в силу 1 марта 2020 года. Данный закон даёт возможность получить долгосрочную рабочую визу и трудоустроиться на легальной основе. Более того, процедура признания заграничных дипломов стала намного легче, что является отличным шансом работать по своей профессии.

Учитывая специализацию вашего учебного учреждения, хотим предложить Вам сотрудничество в трудоустройстве ваших выпускников в Германии. А так же, просим разрешить устроить информативный вебинар для выпускников вашего колледжа.

Надеемся на скорейший ответ и плодотворное сотрудничество!

С Уважением,

Венера Кожа

Генеральный Директор OcOO “Blauer Westen"

Наши контактытелефон: +996 507 49 00 49, +996 551 49 00 49

instagram: blauerwesten email: blauerwesten@gma

адрес- Турусбекова 109/3 Б.Ц "Элит Хаус" 5 этаж 502 каб.
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив