Новости

22.04.21 г. в МСМК проведены конференциипо отправке студентов 3 курса 1и 2 групп по специальности «Сестринское дело» на предквалификационную практику.

26 апрель, 2021 0
0

22.04.21 г. в МСМК проведены  конференциипо отправке студентов 3 курса 1и 2 групп по специальности «Сестринское дело» на предквалификационную практику.









  На конференции участвовали: методические руководители- преподаватели дисциплин: «СД в терапии», «СД в хирургии», «СД в педиатрии», «СД в инфекционных болезнях с курсом ВИЧ инфекции и эпидемиологии», инженер по технике безопасности, куратор группы, зав. по практичекому обучению.

      Со  студентамипроведен инструктаж по правиламзаполнения дневника в соответствиис требованием программы предквалификационной практике по сестринскому делу в терапии, хирургии, педиатрии.

      Проведен инструктаж по технике электробезопасности, противопожарной безопасности и безопасности на рабочем месте, соблюдениютрудовой  дисциплины на рабочих местах в органах здравоохранения, соблюдению меры профилактики коронавирусной инфекции  COVID -19, внешнему виду студентов и распределены по организациям здравоохранения по месту жительства студентовЖалал-Абадской  и Чуйской областей.

     Студенты были заранее ознакомлены с программой предквалификационной  практики,силлабусом по ПП .










Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив