---

Открытый урок 07.06.2018г.

09 июнь, 2018 0
0

7 июня 2018 года в студенческой группе IIIЛД1 по специальности «Лечебное дело» было проведено открытое теоретическое занятие по дисциплине: «Семейная медицина» на тему: «Помощь семейной медицинской сестры пациентам» (хирургическая патология в семье). 

Занятие проведено преподавателем Субановой А.А. по типу обобщенно-повторительного урока, вид занятия комбинированный. На занятии сочеталась изложение материала преподавателем и проверка усвоения знаний и умений студентами, их закрепление и совершенствование на практике. Что дало возможность реализовывать несколько взаимосвязанных дидактических целей. Урок хорошо продуман, тщательно подготовлен и это дало значительный эффект в реализации цели занятия. 

            

Используемые методы и приемы обучения способствовали формированию у студентов интеллектуальных умений, установлению внутри и межпредметных связей. Выполнялись задания, требующие синтеза знаний под новым углом зрения с применением их будущей профессиональной деятельности. Предпочтение отдавалось задачам творческого характера.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив