Новости

22.10.2021 г. проведен открытый урок преподавателем Жакыбовой Б.А. по дисциплине: «Фармакология» со студентами 2 курса 1-й группы по специальности «Сестринское дело».

28 октябрь, 2021 1
0

22.10.2021 г. проведен открытый  урок преподавателем Жакыбовой Б.А. по дисциплине: «Фармакология», 2 часовое теоретическое занятие на тему: « Средства, влияющие на сердечно-сосудистую систему. Сердечные гликозиды. Противоаритмические средства»  со студентами 2 курса  1-й группы по специальности «Сестринское дело».

        Была разработана методическая разработка по этой теме.

На занятии проведен контрольный опрос по теме: «Средства, влияющие на функции органов дыхания», выписка рецептов на доске по этой же теме. Студенты активно участвовали на занятий и показали хорошую подготовку. Ответы оценены по баллам.

     Был изложен материал по новой теме: «Средства, влияющие на сердечно-сосудистую систему. Сердечные гликозиды. Противоаритмические средства» с применением ТСО, опорных конспектов, буклетов.

  Для закрепления изложенного  материала проведено тестирование студентов по 10 тестов. 

Оценивание знания студентов осуществлялось по модульно-рейтинговой системе обучения. Студенты показали хороший результат по тестированию, выставлены баллы по модульно-рейтинговой системе в модульную карту студентов. Все получили высокие баллы.

     Учебный материал  по новой теме освоен.








Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Robin
    25 ноября 2021 03:07
    The individuals behind this know that this dynamic is
    what individuals liked in regards to the first film. Venom 2 movie