Новости

17.12.2019 г. в МСМК проведена конференция по отправке студентов 2 курса на практику «Учебно-производственная практика по уходу за больными в терапии, инфекции» продолжительностью 2 недели,10 дней, 60часов по специальности: «Лечебное дело».

23 декабрь, 2019 0
0

17.12.2019 г.  в МСМК проведена конференция по отправке студентов 2 курса  на практику «Учебно-производственная практика по уходу за больными в терапии, инфекции» продолжительностью 2 недели,10 дней, 60часов по специальности: «Лечебное  дело».

На конференцию приглашены: куратор группы,   преподаватели  дисциплин: «Терапия», «Инфекционные болезни с курсом эпидемиологии и ВИЧ инфекции»

     Со  студентамипроведен инструктаж по правиламзаполнения дневника в соответствиис требованиями программ подисциплинам: «Терапия», «Инфекционные болезни». Проведен инструктаж по технике безопасности, соблюдениетрудовой  дисциплины на рабочих местах в органах здравоохранения, внешнему виду студентов и распределены по организациям здравоохранения.

        Студенты были заранее ознакомлены с программой учебно-производственной практики,  силлабусом по УПП по специальности: «Лечебное  дело».


Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив