Новости

21.06.2019 г. в МСМК проведена конференция по отправке студентов 3 курса на практику УПП по специальности: «Стоматология».

29 июнь, 2019 0
0

21.06.2019 г.  в МСМК проведена конференция по отправке студентов 3 курса на практику «Учебно-производственная практика в терапевтической и хирургической стоматологии» продолжительностью 3 недели,18 дней, 108 часов по специальности: «Стоматология».  

На конференцию приглашены: преподаватели  дисциплин: «Терапевтическая стоматология», «Хирургическая стоматология», куратор группы- Сатарова А.Б.  

Со  студентамипроведен инструктаж по правиламзаполнения дневника в соответствиис требованием программы по УПП «Терапевтическая стоматология», «Хирургическая стоматология. Проведен инструктаж по технике безопасности, соблюдение  трудовой  дисциплины на рабочих местах в органах здравоохранения, внешнему виду студентов и распределены в органы здравоохранения Жалал-Абадской области.

Студенты были заранее ознакомлены с программой учебно-производственной практики, по созданному силлабусу по «УПП в терапевтической стоматологии и хирургической стоматологии» для специальности «Стоматология».



Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив