Новости

27.05.2019 г. в МСМК проведена конференция по отправке студентов 2 курса на учебно-производственную практику по специальности: «Лечебное дело».

12 июнь, 2019 91
0

27.05.2019 г.  в МСМК проведена конференция по отправке студентов 2 курса  на учебно-производственную практику «Учебно-производственная практика по уходу за больными в хирургии»  продолжительностью 2 недели, 12дней, 72 часа по специальности: «Лечебное  дело».  

На конференцию приглашены: куратор группы,   преподаватель  дисциплины: «Хирургия».

Со  студентамипроведен инструктаж по правиламзаполнения дневника в соответствиис требованием программы подисциплине: «Хирургия».

  Проведен инструктаж по технике безопасности, соблюдениютрудовой  дисциплины на рабочих местах в органах здравоохранения, внешнему виду студентов и распределены по организациям здравоохранения.

Студенты были заранее ознакомлены с программой учебно-производственной практики,силлабусом по УПП по специальности: «Лечебное  дело».



Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Jzuffm
    9 апреля 2026 15:23
    La pharmacie où le bien-être rime avec accessibilité et qualité - https://acceslibre.beta.gouv.fr/app/58-magny-cours/a/pharmacie/erp/pharmacie-du-circuit/ , Santé, beauté et prévention : tout ce qu’il vous faut en un lieu .
1 2 3 4